1. Скрыть объявление
  2. KAZ Minerals приветствует тебя! РАБОТАЕМ В АЛМАТЕ И НУР-СУЛТАНЕ (СКОРО ОТКРЫТИЕ В ПАВЛОДАРЕ)
    НАШИ КЛАДЫ НАХОДЯТСЯ ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ ГОРОДА И ТОЛЬКО НА МАГНИТАХ!
    КОНТАКТЫ:
    САЙТ - HTTPS://KAZ.KLAD.CC (ВКЛЮЧИ ВПН БРО!). Принимаем к оплате банковскую карту (можно залить с КИВИ), криптовалюту.
    VIPole - KAZMINERAL (Ручные продажи и Тех. поддержка магазина)
    Скрыть объявление

☮ Грибы Полети в космос с Chilly Willy

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Entoogenov, 13/1/20.

1. TS
    Entoogenov

Entoogenov ☮ Ⓐⓑ ⓘⓜⓞ ➳ ⓟⓔⓒⓣⓞⓡⓔ ☯

Оценки:
    +810/4/-3
    Трип-репорт на божестенные плоды(грибочки) от Chilly Willy Shop
    Ребята, именно в этом случае я больше всего жалею, что могу передать лишь кусочек того, что на самом деле происходило, потому что это самое приятное, настоящее что я ощущал из всего, будто лсд, но красивее, загадочнее и мягче мдма!!!
    ::::::
    Этот продукт я хотел попробовать очень и очень давно, после того как я узнал, что могу взять как оплату подписи 5г, я резко начал активничать, настолько уж сильна была мотивация!) Пока я рос с самого нуля, прошло месяцев 5-6 и наконец-то я их увидел...
    muxomorxxx

photo_2020-01-13_11-48-31.jpg photo_2020-01-13_11-48-32.jpg photo_2020-01-13_11-48-33.jpg

Характеристики:
    Вес - 65кг
    Рост - 181см
    Пол - мужской
    Вещество - Грибы (Псилоцибин, псилоцин)
    Дозировка: 2,5г
    Способ употребления - Перорально
    Продолжительность: +- 5 часов
    Линк - https://ua.legalizer.vip/threads/Амф-Шишки-lsd-Ешки-Грибы-Кокаин-chilly-willy-shop®-Прайс-Контакты-Описание.102533/

Посылочка приехала быстрее, чем я ожидал(думал, что будет 7 дней и еще пару дней доставка займет) - 6 дней и оно уже у меня! Ребята, на счет стелса... просто кусок фольги в коробке, в нем это добро, у меня возникла мысль о том, что это не является чем-то незаконным, согласно таблице запрещенных веществ, видел запрет на псилоцибин лишь в рашке.

Идём уже на подъеме с мыслью о том, что сейчас съедим... Приходим, открываем, все пожелания сделали как я просил, поделили на 2 порции пополам, очень приятный момент) Немного музычки в ленту, чтобы вы влились в ту атмосферу:

Псилоцибин - это вещество, которое содержится в грибах родов Psilocybe, которые традиционно употребляются мексиканскими индейцами во время различных праздничных ритуалов и шаманских обрядов, уходящих корнями в далекое славное индейское прошлое. На языке ацтеков эти грибы назывались teonanactl, что в переводе означает «плоть бога», и скоро вы поймете почему они получили такое название. Несмотря на прибытие в XVI веке на континет европейцев во главе с Кортесом и налаживание новых связей, в виде разрушения индейской цивилизации, секрет этих грибов так и хранился индейскими шаманами в тайне вплоть до середины XX века. Именно в это время энтоботаники Валентина и Роберт Г. Уоосоны предприняли экспедицию в Мексику для изучения магико-религиозного употребления грибов коренными жителями и стали первыми белыми, принявшими участие в шаманской церемонии. Благодаря этим исследованиям вскоре из грибов было выделено и синтезировано вещество, отвечающее за мистические переживания адептов шаманизма, и назвали его псилоцибин. В 60-е в США был настоящий бум по поводу наркотиков. Кроме свободной от предрассудков хипповой молодежи, в открытую их употреблявших ради мистических переживаний, исследованиями на эту тему всерьез занимался и научный департамент. В Университете Джона Хопкинса был проведён ряд экспериментов с новым в то время психотропом - псилоцибином. Были отобраны 30 здоровых и образованных добровольцев. Средний возраст составил 46 лет. Никто из них раньше не пробовал галлюциногенов. Все они проявляли умеренный интерес к религии. Через несколько часов после приема препарата (когда воздействие уже закончилось) у подопытных попросили описать свои ощущения. Две трети участников отнесли эффект псилоцибина к пятёрке самых значительных переживаний в своей жизни. Некоторые сравнивали этот опыт с рождением ребёнка или смертью родственника. Кроме того, спустя два месяца 80 % опрошенных отметили некоторое улучшение самочувствия и чувства удовлетворённости жизнью, что было также подтверждено опросом их родственников. Дальнейшие исследования показали, что псилоцибин расширяет сознание. Хотя точного понимания как это происходит, нет. Попадая в организм, препарат воздействует на него таким образом, что человек как будто бы начинает видеть и ощущать то, что для обычного человека не доступно. Как оказалось, псилоцибин является нетоксичным веществом и практически не вызывает зависимости. Это дало надежду на его применение для лечения алкоголизма, наркомании, тревожных состояний и депрессии. Но, к сожалению, в конце 1960-х программа по изучению возможностей этого галлюциногена была свернута, а сам псилоцибин был внесен в список запрещенных препаратов по всему миру. Однако в начале XXI века ученые снова вернулись к изучению необычных свойств психоделика. При помощи опытов на животных было доказано, что псилоцибин помогает стирать память о страхе и боли, а также при небольших дозах стимулирует образование новых нейронов в мозге.

14:45 Жуем грибочки,ждём с нетерпением входа, вкус дейтсивтельно как у обычных сушеных грибочков, даже волнения нет в отличии от чуства, когда под язык кладешь какую-то бумажку прокапанную)

15:00 Уже начинают вырисовываться приятные мультики. Прохожу с другом мимо небольшого поселка посреди района, смотрю на баранчика(настоящего) и начинается...)) Будто это действительно более мягкий вариант ЛСД, все как я и ожидал, тот баранчик был как нарисованный, я будто погрузился в хей дей на максималках и я пару минут с улыбкой до ушей позалипал, потом понял что нужно менять локацию, двигаемся в сторону места, где вид на солнышко и есть лавочки, солнышко такое приятное, что даже в минусовую погодку было немного тепло)

15:15 Начинаем впечатываться в лавку) Цвета резко начали сменяться радужным оттенком, ощущаю что начинается что-то неестественное в голове.

15:25 Это просто неописуемо. Все ожило, все буквально дышит, отдаляется и приближается с изображениями в стиле древнего Египта или чего-то вроде тайных посланий духов или инопланетяний, земля уходит с под ног и руки начинают неметь,точнее становиться легче, начинается связь с посторонним миром, как же я за этим скучал, но этот вариант намного лучше)

giphy.gif

15:45 Начал действовать психодел: Огромный позитив смешанный с чувством того, что все вокруг неподвластно закону притяжения и всему, что мы знаем об этом мире, я просто начал настолько голову терять, стало холодновато и мы решили пройтись к месту, где чуть теплее...

15:55 В самом воздухе вырисовываются какие-то узоры и не можешь объяснить их вид, форму, страшно пытаться это понять, то есть нужно изначально понимать, что тут нужо стать одним единым с грибами и просто смотреть на это все, кайфовать.

16:20 - До конца(еще около 4 часов) Время уже сбилось окончательно. Я будто прохожу какой-то божественный эксперимент, т9 спасает, очень тяжело набирать текст, будто включилась супер сила или даже видение: Очень сильно поменялось восприятие всего, это настолько невероятный транс, все вокруг живёт своей жизнью, на падике меня будто притягивало к первому этажу, мне казалось что я могу коснуться земли(с высоты метров 15-20+-), очень хотелось бы передать побольше информации, но все главное кроется в видении от первого лица. Цвета... Я таких никогда не видел, это так красиво, романтично, никакие гифки и пички не передадт те цветовые палитры в отличии от лсд в котром все удивительно, но схожесть все-таки есть на разных пикчах и гифках, жаль не пропадает лёгкая тошнота, но я не ел тогда целый день, думаю это сильно повлияло(
    Мысли как ниточки, одна за другой лезут, полная каша, но очень прикольная, просто от картино, мыслей уже полный бум в голове, я начинаю видеть что-то совершенно нечеловеческое: я могу остановить время и поменять что-то как в матрице, когда он пулю останавливал, когда я говорю я чуствовал самую великую уверенность и мудрость в своих словах, и я уверен, что эо не просто наркотичсеское забвение, это нечто большое!
    Запахи, любые единицы измерения совсем другие, в голове космические звуки, я просто в другой вселенной, будто ухожу в астрал иногда, визуалы начинают перерастать в видение.

giphy (1).gif

Вот еще немножко репакса, он так заходил охуенно, советую и эти треки, и те что выше попробовать послушать, когда будете хавать грибы(или чет еще =)):

Прихожу на кухню сделать чаек, сразу теряюсь шо куда где, еда и все остальное создают кучу мыслей. С трудом чаек получился) Это Алиса в стране чудес какая-то) Настолько познавательного и мягкого одновременно я не мог ожидать... Бытие/небытие? Просто пучина неизведанного, я будто подопытный кролик себя чувствую, но мне это никогда так не нравилось. Так легко на душе, если захотеть, с гитарой в руках я будто вспомнил все, что у меня с ней было за все время, я могу каждый предмет описать и ниточку протянуть к тому как я вижу это все искусство, я даже не знаю 220мкг лсд или это сильнее, хотя казалось бы голден тичер, да и 2.5 на рыло. Хотел отправить другу видеомесседж где играю с гитарой, но тяжело сбацать без ошибок, блин, то что мысль теряется это подъеб все время грибной)

Со мной будто кто-то пытается заговорить, я это так чувствую сильно, это уже какой-то обряд, действительно, возле меня кто-то все время находиться, голоса духов время от времени все же меня беспокоили, я немного испугался.

Нихуя себе я в диван сел, вот это посадка) С открытым ртом пишу: все вокруг буквально в надписях, которые отображают мои мысли, цифры, буквы и понятного, и непонятного происхождения. Клавиатура в телефоне то ли синяя, то ли серая - цвета эти просто настолько красивые, но это нелёгкая сила(не испугаться этого всего), здесь нужен большой опыт. Смотрю на предплечье и вижу как все превращается потихоньку в двумерное, рука становиться толщиной в пару см. Очень сильно копаю в себя и вижу много о прошлом, о настоящем, о том что я мог бы или не мог бы, на фоне то ли эти голоса и космические звуки, то ли техно-хаус, оу я согрелся, можно и в путь. Очень хотелось бы сбацать чёт в фрути лупс, так и прёт сокровищница битов из головы и всего этого сока. Всё такое игрушечное, маленькое, то ли все большое, то ли наоборот. Заряд уверенности и позитива, все настолько охуенно в жизни, такое чувство что грибы могут изменить мир к лучшему, мы ничего о них не знаем.

Дальше мы решили прогуляться уже с третьим спутником пройтись за кладом шишечки, чуть заебно, но все эти приятные эмоции и мягкий эффект почти не дают об этом думать! Когда мы покурили, я думал, что будет очень и очень сильно, но после первой баночки мы ощутили, что прибило +- как от шишки, а после второй вернулось немного того самого: на лице друга черные линии, его глаза светились как будто внутри них огромная глубина, будто он какой-то жрец или вроде того( не знаю откуда именно такие ассоциации). В общем, я довольно сильно устал и после же пошел домой, расстелил матрас и втыкнул наушники в уши, ловил последние нотки трипа)

Ребята, ощущение было будто Боги дали мне свою энергию, я не хотел оттуда уходить, это настолько мягко и приятно было!) В следующий раз я уйду на природу, возьму колонку и включу транс, возьму с собой друзей, травку и отдохнём как полагается, а точнее посвятимся!

Баллы:
    Стафф - 10/10, я такого не ожидал от такой порции
    Оператор, сапп - лучшие просто, 10/10
    Стелс - 7/10, но тут

Огромное спасибо магазину Chilly Willy и этим ребятам Happy Pig 85 , mazaggg21!

P.S. Хочу подметить, что оператор пошел на уступки, т.к. чуть ранее проверил все, не было этой строгости относительно условий вроде "От 1000 сообщений, а у тебя 990, так что иди пока добивай", то бишь адекватность это про их сервис!

Последние данные очков репутации:
    Igorek1985: 1 Очко 13/1/20
    GoodLuck: 1 Очко 14/1/20
    Григорийи: 1 Очко 14/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    Последнее редактирование: 21/1/20 в 11:13
  2. va1zer

va1zer Хорошо известный

Оценки:
    +1.715/8/-4
    Очень хорошо написал, грибочки от Чилли это самое то, персонал очень лояльно к всему относится, гуд! Лови репку бро, не каждому удаётся описать психоделический трип так, как это удалось тебе)

Entoogenov: 1 Очко 13/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. eric31

eric31 Местный житель

Оценки:
    +1.222/9/-14
    Грибы супер на вид и трип норм что радует так держать

Entoogenov: 1 Очко 13/1/20
  4. TS
    Entoogenov

Оценки:
    +810/4/-3
    Огромное спасибо, мне важна критика дабы улучшать умения, но и положительная объективная оценка не менее важна для меня!
    Handshake545454t54t43tf

Последнее редактирование: 13/1/20
  5. TS
    Entoogenov

Оценки:
    +810/4/-3
    Благодарю!

6. Happy Pig 85

Happy Pig 85 Безупречный Shop Manager Vip

Оценки:
    +2.581/6/-5
    Отличный репорт! Спасибо!)

• Согласен Согласен x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    Entoogenov

Оценки:
    +810/4/-3
    Вам спасибо!!! Если бы не вы, не знаю когда вообще попробовал бы, ещё и кто знает что по качеству дали бы...) 89o9o9l8

• Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Anabolik1312

Anabolik1312 Пользователь

Оценки:
    +368/5/-11
    звучит конечно ярко оченьbravoxxx

9. superlemonhaze

superlemonhaze Хорошо известный

Оценки:
    +1.097/4/-6
    Годный репорт, отличные фото грибов. Интересно, что было на след. день заряд энергии или может чувство какой-то недосказанности? В других трипах грибников об этом читал.

10. TS
    Entoogenov

Оценки:
    +810/4/-3
    Честно, не написал потому, что не увидел смысла. Почему? Потому что после лсд обычно все идет вверх дном(в хорошем смысле в основном), а здесь же без всяких радикальных мыслей обошлось, без "я все поменяю в жизни, начну больше за собой смотреть, пойду на работу получше " и тд, у меня такое лишь от лсд, возможно так, потому что 2,5г...

11. _*SPH-4*_

_*SPH-4*_ Активный Unreal Real

Оценки:
    +828/3/-7
    Охуенный репортаж, написал от души

• Спасибо Спасибо x 1
  12. Igorek1985

Igorek1985 Постоянный

Оценки:
    +807/10/-24
    Да хороши грибочки,жаль я после того как в детстве сьел стакан дурмана то меня на галюцинагены не тянет уже 20 лет.Всех с праздниками ребятишки!!!

13. Vorobushek

Vorobushek Пользователь

Оценки:
    +529/0/-0
    Классный трип)
    Так красиво описал, что ещё больше захотелось их попробовать) Но стеллс таки смущает..

14. Vorobushek

Vorobushek Пользователь

Оценки:
    +529/0/-0
    Я так понимаю, грибочки - это вообще отдельная Вселенная со своими приколами) ? Мне кажется, даже с нормальным опытом от лсд, от грибов можно нормально так потеряться)

15. TS
    Entoogenov

Оценки:
    +810/4/-3
    Если адекватно рассчитать все и сделать, меньше шанс словить бед или хотя бы какой-то дискомфорт, чем от лсд. Но к этой мистике все же нужно немного быть готовым)

• Согласен Согласен x 1
  16. Vorobushek

Vorobushek Пользователь

Оценки:
    +529/0/-0
    Всегда готов)

17. GoodLuck

GoodLuck Хорошо известный

Оценки:
    +1.588/22/-21
    Хороший репорт..+ в репу...
    Недавно первый раз грибы 4,03 Грама. Это что то...
    Спустя часа 4 очканул..вроде по ощущениям попустило...а вижу так же мандалы узоры и все шевелиться...думал уже таким навсегда остался)))) Аха

18. Григорийи

Григорийи Пользователь

Оценки:
    +292/4/-2
    Замечательный репорт.
    Тоже обезятельно как нибудь закажу у чилли грибочкиmmmmxxx

19. vova123

vova123 Хорошо известный

Оценки:
    +2.695/11/-9