⛈ Соли Проба соли от LEO DA DAVINCI - честный отзыв от Roxi

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем RoxiHeart, 15/2/20.

1. TS
    RoxiHeart

RoxiHeart Хорошо известный

Оценки:
    +2.168/10/-23
    Доброго дня!
    Я задержал свой трип на пару дней и причина в том, что был в раздумьях - написать, хвалебный отзыв, или же как есть. А потом не мог на форум зайти, ну а теперь мой отзыв:

Ветка селлера: https://u.legalizer.cc/forums/leo-d...АРЬКОВ-◈-РОЗНИЦА-ОПТ-◈-АВТОПРОДАЖА-24-7.2491/
    Вещество: A-PVP, белого цвета.
    Вес: 1г действующего вещества
    Тестер: м 25/175/68
    Толлер: выше среднего
    Кросс-толлер: чист 10 дней до пробы
    Способ употребления: курение при помощи фольги и сигарет.
    IMG_20200215_094825_415.jpg IMG_20200215_094816_046.jpg IMG_20200215_094810_764.jpg

Увидев тему о пробах, решил оставить заявку.
    Списался с продавцом, получил положительный ответ, отписал в лс и получил в ответ фото с координатами.
    Несмотря на то, что место, вроде бы как и проходное, но незаметно забрать клад не составило труда и не отняло много времени.
    Благо, что чётко по метке был.
    НО! Мне просто повезло. На фото было указано - по метке ПОД листьями, СИНЯЯ изл.
    На самом деле, метра за 3-4 до клада я его уже видел его.
    Он лежал просто на виду, сверху НА листьях, в БЕЛОЙ изо!
    Куре жирный минус, не надежный клад.
    Ещё минус - напротив столб с камерами наблюдения, надеюсь, на видео не попал))
    Клад упакован стандартно - изо, зип.
    Вес заявленый, 1гр, средние, несколько штук, мягкие комочки и мелкий мелкий порох белого цвета с бежевым оттенком

00:00 Отсыпал немного на фольгу, при нагреве кристаллы плавятся некоторые легко, а некоторые очень туго, что очень странно, потом становятся прозрачной каплей. Дым не горький, но заходит туго, сильно не паяет, но привкус не приятный, ярко выделенный, химический, с неприятным запахом.
    00:15 Ничего не происходит, только жарко и участился пульс
    00:30 решил попробовать скурить сигарету с альфой. Забил, покурил. Вонючий дым, дерет горло и кроме тахикардии ничего не дающий.
    01:30 дома уже, решено добавить. Кристаллы плавятся туговато и растекаются влажным пятном по фольге. Вдыхаю испарения, выдыхаю, так несколько раз.
    Выгорает быстро и коптит, становится черным пятном, что говорит о не совсем, скажем так, качественном продукте
    02:00 на башку как будто обруч надели и стягивают его, давит на мозг и никакого, даже малейшего, намека на эйфо...
    02:30: жарко, сушит, вроде бы давление "обруча" ослабло, добавлю, скурю сижку
    03:30: Занимаюсь домашними делами, настроение отвратное, наверное это и есть эффект этой альфы. Сушит сильно
    04:00: Попускает, хочется кушать. Понимаю что пора заканчивать, и спокойно ложусь спать.
    Сон пришёл незаметно.
    Наутро, проснувшись - тяжесть в голове, мерзкий привкус химии во рту.
    Скурено примерно половина веса.
    Остаток отдал знакомым, ибо не видел больше смысла в продолжении теста.
    Не зашло, увы.

Итог:
    Стаф: не самая лучшая соль, неприятные ощущения с начала и до конца теста
    Эйфо 0/10
    Стим 5/10
    Клад 3/10 (клад чётко по метке)
    Упаковка 7/10
    Качество 5/10

Спасибо шопу за пробу. Жаль, что ваш продукт мне не зашел.
    Возможно, вы и сами знаете о его качестве, потому и такая цена (было 1гр за 290 гривен)
    Сомневаюсь, что захочу попробовать еще.

Последние данные очков репутации:
    Sellic: 1 Очко (Hi) 15/2/20
    semarik: 1 Очко 15/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Sellic

Sellic Местный житель Make love Not war

Оценки:
    +7.134/34/-41
    Привет давно тебя не было:) красная альфа у курнуть типа этой , я плевался когда попробовал

3. semarik

semarik Местный житель

Оценки:
    +6.475/40/-36
    Эту красную, о которой ты пишешь, я год назад в Харькове попробовал впервые. Бомба!
    Потом 1 раз угостили дома, в Одессе. Отличная. Это было в начале осени еще

RoxiHeart , правильно, что отписал все, как есть.
    Даже теперь и не жалко, что не нашел свою пробу.

4. Опекун

Опекун Пользователь

Оценки:
    +364/9/-14
    Бро привет, прочитав твой реп, могу сказать , что мы тестировали разный товар....
    1. Никакого перепада по цвету не было, однородные крисы с одним и темже оттенком.
    2. Ни муки ни пыли, практически все кристаллики одного размера, да и не заметил хрупкости, особо на это не обращал внимание , т.к. курю, но и дорожку удалось сделать для разнообразия, средней плотности.
    3. За последнее время этот крис наверное один из долгоиграющих , и маслянистая капля катается как ртуть примерно, не оставляя капель за собой и все плавится одновременно.
    4. Запах и вкус не похож на то что ты описал! Как и действие и эффекты!
    Прояснил немного ситуацию?

• Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 15/2/20
  5. Опекун

Опекун Пользователь

Оценки:
    +364/9/-14
    Это ты намёк в сторону тех кто отписал положительные репортажи? Братан следи за тем что пишешь!

6. Опекун

Опекун Пользователь

Оценки:
    +364/9/-14
    IMG_20200208_190240.jpg IMG_20200208_190247.jpg
    И кстати упаковка тоже белая Иза...
    Очень похож стаф на то что было у черепа в 2015, когда большинство магазинов продавали то что не курится , либо все что никак не похоже на кристаллы.

Последние данные очков репутации:
    RoxiHeart: 1 Очко 21/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 15/2/20
  7. TS
    RoxiHeart

RoxiHeart Хорошо известный

Оценки:
    +2.168/10/-23
    А как ты ее прояснить можешь?)))
    И, в любом случае - сколько людей, столько и мнений..
    Может у нас настолько разное восприятие, может кура подшаманил и там не только то, что быть должно...
    Ну и видел и слышал о ненаходах (мне кажется, кура явно на 2 фронта пашет) и не единичных и вкупе с пробой это у меня вызывает у меня эмоции не очень уж и положительные.

• Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...