☘ Бошки Трип репорт по шишке Critical от PanteraShop

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Govard1, 14/1/20.

1. TS
    Govard1

Govard1 Активный

Оценки:
    +553/6/-1
    Трип репорт по шишке Critical от PanteraShop

Ссылка на тему: https://ua.legalizer.vip/threads/panter-у-нас-найдется-все-27-7-Клады-в-твоем-городе-Отправки-НП.192909/

Способ употребления : Водный

Предистория :
    Одним вечером я пришёл домой и понял что как раз время что можно записаться на рулетку, записался, победил. Отписал саппорту в лс район где я хочу взять шишку, выдали фотку, в тот же день пойти по клад не было возможности, поэтому пошёл на следующий день.

Клад :
    Место для клада было выбрано с умом, максимально безопастно конечно, но то как я туда добирался это что-то, дело в том что я проигнорировал рекомендацию от саппорта и пошёл на поиски с гугл картой а не с Osm map, всем рекомендую карту эту, можно увидеть все тропинки и максимально быстро дойти к месту, место клада было на горе и из-за того что на гугл картах не видно тропинок пришлось ходить по горам а не по тропинке... Но вечером уже думаю не нашёл бы место.
    Ну вообщем клад на месте был, и это главное. Я начал замечать что клады стали лучше чем были когда-то, может это мне везёт, но за 2 покупки не было ни одного прикопа )

Фото :
    IMG_20200112_174753.jpg

Шишка очень сильно пахнет даже через несколько зипов.
    Шишка отлично перебилась в гриндере.

00:01 Затянул 1-ю банку, шишка приятная на вкус, но если выпаливать плотный напас то можно не слабо так закашляться
    00:05 Не отходя от водника затянул 2-ю , уже в предвкушении того что со сной будет уже через 5 минут
    00:10 Начинает напирать всё сильнее и сильнее, начали говорить с кентом но без смеха это сделать сложновато ))
    00:30 Плато, тело наполнено энергией, я решил пойти прогуляться на улице, и зайти по продукты чтобы потом вкусно покушать, иду и понимаю что не зря, на улице так хорошо, свежый воздух, солнце.
    01:00 Пока-что не отпускает, а я уже успел и продуктов купить, и назад вернуться путешествие за продуктами мне очень понравилось..)
    01:30 Уже начало понемногу отпускать и я начинаю кушать то что купил в магазине, было очень вкусно, хотелось есть ещё и ещё.
    02:00 Начинает по немногу клонить в сон, решаю полежать, и засыпаю..

Оценки:
    Саппорт: 10/10 Все по делу, овтечает быстро
    Клад: 9/10 Как я уже сказал что клады в последнее время стали лучше, место было безопасное, но вечером могли бы возникнуть проблемы..
    Стафф: 10/10 Отличная шишка, советую курить её за час-два перед сном )

Последнее редактирование: 14/1/20
  2. Tiffani

Tiffani Баба с хуем Banned

Оценки:
    +545/10/-5
    Яркоcvetokxxx
    Классный трип hypnosisxxx

Последние данные очков репутации:
    Govard1: 1 Очко 14/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. lizerov174